Сотрудники Музея Гидроэнергетики готовы к встрече гостей в Новогодние каникулы

Сотрудники Музея Гидроэнергетики готовы к встрече гостей в Новогодние каникулы.

Новогодние каникулы в 2017 году, как и в любой другой год, являются одним самым долгожданных событий в жизни россиян. Это девятидневный отдых – отличное время для небольшого путешествия, например в Углич, в Музей Гидроэнергетики.

Наш интерактивный Музей Гидроэнергетики регулярно дополняется новыми экспонатами, так в эти новогодние праздники посетители смогут увидеть интереснейший новый макет «Собери гидроэлектростанцию». Макет уникален: благодаря ему посетитель сам сможет выбрать вид будущей гидроэлектростанции, местность для ее строительства, количество и вид оборудования и исходя из выбранный данных наглядно, по частям, собрать станцию. Макет поможет лучше понять устройство ГЭС, как она строится и как она работает.

Музей Гидроэнергетики начнет свою работу в 2017 году со 2 января (31 декабря 2016 и 1 января 2017 года – выходные дни). График работы в новогодние каникулы остается прежним, экскурсии будут проводиться три раза в день: 11:00, 14:00, 16:00.

Мы ждем Вас! Интересное времяпровождение и отличное настроение гарантированы!